Обо мне


Всем  здравствуйте!
Казалось бы, что может быть проще, чем рассказ о себе? Но каждый раз не знаю с чего начать, наверное потому, что и рассказывать то особо нечего. 

Меня зовут Галина, по образованию я - юрист, живу и творю в г.Минск. Обожаю свою семью и людей с чувством юмора, неравнодушна к ч/б фотографии, люблю, когда все просто и понятно, а еще я люблю читать, есть, спать и гулять)

Не могу сказать, что творчество меня сопровождало с детства сутками напролет, совсем наоборот! Но все течет и все меняется и теперь я очень рада, что творчество в моей жизни есть).

Красивые бумажечки, ножницы, а позже и краски, появились в конце 2014г. Мне интересны разные стили и направления в скрапе, есть ли стиль у меня - не знаю.  Я - человек настроения, люблю свободу и эксперименты, эксперименты со стилями в том числе, предпочитаю творить по вдохновению, вдохновляет повседневная жизнь, такая какая есть - разная…

Люблю делать открытки, скрапминиатюры в виде тегов и АТС, а  с недавних пор открыла для себя странички, они покорили мое сердце, это что-то особенное и очень личное, теперь это пожалуй мой любимый скрапобъект)

С чистой совестью могу сказать, что  скрап  для меня в первую очередь хобби, но никак не бизнес. Работы на заказ я не делаю. Любая продажа работы радует не деньгами, а тем, что ее оценил незнакомый человек. Сейчас я все больше работ делаю для себя и очень много  работ дарю.   

В конце 2016 года решилась подать заявки в ДК двух российских блогов и сразу удачно, в оба взяли, а в еще в одну ДК меня пригласили, что очень приятно), на данный момент я состою в ДК трех блогов.
Вот пожалуй и вся моя история.


Комментариев нет:

Отправить комментарий